ПЬЮА СЕЛЕКТ
Взрослые вопросы проблемной кожи

В переходном возрасте прыщики скорее правило, чем исключение. И многие утешают себя мыслью, что когда-нибудь проблемная кожа станет для них перевёрнутой страницей. Однако зловредные прыщи не всегда покидают нашу кожу по достижении взрослого возраста. Особенно часто от таких поздних форм акне (acne tarda) страдают женщины; бывает, что позднее акне впервые возникает в 30 или даже 40 лет. Причины: приём медикаментов, стресс или гормональные нарушения.
По оценке дерматологов, сегодня от acne tarda страдает каждая четвёртая женщина в возрасте от 25 до 45 лет. Потребности кожи с acne tarda кардинально отличаются от потребностей молодой проблемной кожи. Специаль-но для кожи с acne tarda BABOR разработали серию ПЬЮА СЕЛЕКТ • PURE SELECT.
ПЬЮА СЕЛЕКТ интенсивно разглаживает кожу и эффективно борется с прыщиками. Экстракт африканского белого дерева мохамба, рисовый крахмал и производная цинка регулируют секреторную деятельность сальных желёз и корректируют проявление акне (прыщиков). Экстракт магнолии повышает эластичность кожи и улучшает её прочностные характеристики. Гиалуроновая кислота и алоэ вера интенсивно увлажняют. Результат: безупречно чистая, сияющая, молодая кожа.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О ПРОДУКТАХ